Locationsuche

Schließen


mindestens qm
mindestens

Mein Merkzettel

Schließen

Kommunikation

Andrea Gehrlach
Prokuristin
Leitung Kommunikation

Tel.: +49 (711) 22 28 -252
Fax: +49 (711) 22 28 -217
andrea.gehrlach@stuttgart-tourist.de

Jessica Deutsch
Weinmarketing

Tel.: +49 (711) 22 28 -290
Fax: +49 (711) 22 28 -214
jessica.deutsch@stuttgart-tourist.de

Susanne Weiss
Grafik

Tel.: +49 (711) 22 28 -219
Fax: +49 (711) 22 28 -214
susanne.weiss@stuttgart-tourist.de

Ansprechpartner Content

Carolyn Hayes
Leitung Content

Tel.: +49 (711) 22 28 -278
Fax: +49 (711) 22 28 -214
carolyn.hayes@stuttgart-tourist.de

Andreas Pflaum
Content/Regio-Referent

Tel.: +49 (711) 22 28 -273
Fax: +49 (711) 22 28 -214
andreas.pflaum@stuttgart-tourist.de

Martina Martin
Content/Sonderprojekte

Tel.: +49 (711) 22 28 -234
Fax: +49 (711) 22 28 -214
martina.martin@stuttgart-tourist.de

Monja Kettner
Content/Verkaufsförderung

Tel.: +49 (711) 22 28 -269
Fax: +49 (711) 22 28 -214
monja.kettner@stuttgart-tourist.de

Aenna Baudis
Content

Tel.: +49 (711) 22 28 -202
Fax: +49 (711) 22 28 -214
aenna.baudis@stuttgart-tourist.de

Sandra Nörpel
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/Content

Tel.: +49 (711) 22 28 -223
Fax: +49 (711) 22 28 -205
sandra.noerpel@stuttgart-tourist.de

Sabine Hein
Content

Tel.: +49 (711) 22 28 -209
Fax: +49 (711) 22 28 -214
sabine.hein@stuttgart-tourist.de

Ansprechpartner Online-Marketing  / Digitalisierung

Martin Füssenhäuser
Leitung Online Marketing / Digitalisierung

Tel.: +49 (711) 22 28 -277
Fax: +49 (711) 22 28 -214
martin.fuessenhaeuser@stuttgart-tourist.de

Peter Holzinger
Online Marketing / Digitalisierung / Beschaffung

Tel.: +49 (711) 22 28 -272
Fax: +49 (711) 22 28 -214
peter.holzinger@stuttgart-tourist.de

Ansprechpartner Presse / Öffentlichkeitsarbeit

Annegret Bey
Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: +49 (711) 22 28 -222
Fax: +49 (711) 22 28 -205
annegret.bey@stuttgart-tourist.de

Sandra Nörpel
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/Content

Tel.: +49 (711) 22 28 -223
Fax: +49 (711) 22 28 -205
sandra.noerpel@stuttgart-tourist.de

Ansprechpartner Internationales Marketing

Nicole-Joy Henzler
Leitung Verkaufsförderung

Tel.: +49 (711) 22 28 -229
Fax: +49 (711) 22 28 -214
nicole.henzler@stuttgart-tourist.de

Monja Kettner
Content/Verkaufsförderung

Tel.: +49 (711) 22 28 -269
Fax: +49 (711) 22 28 -214
monja.kettner@stuttgart-tourist.de

Schließen